Бывший муж снизил зарплату, чтобы платить меньшие алименты

• г. Орёл

Бывший муж платит маленькие алименты. Проживает он в москве, зарплата состовляет 60 тыс руб, но он договорился с начальником так, чтобы чистый оклад у него состовлял 25 тыс, платит по 6 тыс.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме в размере прожиточного минимума на территории Москвы.

Здравствуйте!

Обратитесь в суд, по месту вашего жительства, с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме или одновременно в долях и в твердой денежной сумме.