Задолженность по госпошлине не снята после оплаты - возможны проблемы на границе?

• г. Долинск

Месяц назад на сайте ФССП обнаружил у себя задолженность по госпошлине в 280 руб., тут же пошел оплатил ее прям у пристава, но сейчас захожу на сайт, а задолженность висит. Мне через пару дней улетать, могут ли быть проблему на границе?

Ответы на вопрос (1):

Нет проблем у вас не будет. Приставы вносят ограничения с суммы 10 тыс. руб.