Сколько денег единовременное вознаграждение не будет облагаться налогами при увольнении высшего менеджера в размере 100 тыс. руб.?

• г. Санкт-Петербург

При увольнении высшего менеджера выплачиваем единовременное вознаграждение в сумме 100 тыс. руб.-х кратная средняя з-та составляет 150 тыс. руб. Какая сумма не подлежит налогообложению? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Налогообложению подлежит вся сумма полностью.