Проживание в Москве - какие документы и сроки необходимо учесть для гражданина Азербайджана, зарегистрировавшего брак с гражданкой РФ?

• г. Москва

Гражданин азербайджана регистрирую брак с гражданкой РФ.В дальнейшем будем проживать в Москве у супруги. Что в дальнейшем мне надо получить для проживания и в какой срок, надо ли будет платить патент.

Ответы на вопрос (1):

После регистрации брака и прописки вы можете оформлять разрешение на временное проживание вне квоты. Когда оформите это разрешение – тогда сможете работать безо всяких патентов.