Необходимо найти место захоронения отца. Подскажите пожалуйста, как действовать? Спасибо!

• г. Красноярск

Необходимо найти место захоронения отца. Подскажите пожалуйста, как действовать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в органы ЗАГСа со свидетельством о смерти, также вам надо подтвердить родство с умершим. Если нет свидетельства о смерти информацию, о захоронении тоже можно получить, назвав полное имя, дату смерти (примерную дату смерти), последнее место жительства отца.