Спор о нарушении на перекрестке - кто прав?

• г. Ирбит

Проезжала перекресток на желтый сигнал светофора, подъезжая видела, что мигает зеленый (но теперь ничего же не изменишь) не стала резко тормозить и поехала на желтый. Остановили сотрудники ГИБДД, выписали протокол, утверждая, что я ехала на красный. Просмотрели видиорегистратор сотрудников ГИБДД, там видно, что выехала на мигающий желтый. Я с протоколом не согласилась, подписывать не стала. Подскажите, пожалуйста, кто прав?

С уважением, Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте протокол, отказываться от подписи не следует, нужно писать в протоколе что не согласны.