Условия и документы для получения гражданства РФ гражданке ПМР, вышедшей замуж на территории ПМР.

• г. Люберцы

Я гражданка ПМР (Молдова), вышла замуж за гражданина РФ на территории ПМР. Скажите какие условия получения гражданства для меня. И какие документы требуются?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна.

Необходимо приехать в РФ, получить разрешение на временное проживание, затем - вид на жительство. При наличии ВНЖ Вы сможете подать заявление о приёме в гражданство РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Молдавии, собираюсь выйти замуж за гражданина ПМР. С момента получения документа о регистрации брака и подачи документов на гражданство ПМР, сколько времени понадобится на получение гражданства и какие документы для этого нужны?

Здраствуите! Я гражданка ПМР (молдова) вышла замуж за гражданина РФ на територии РФ,родила ребенка. Могу я получить россииское гражданство.

Я гражданка Молдовы вышла замуж за гражданина РФ родила ребёнка на территории РФ, какие мне нужны документы для воссоединения семьи?

Я гражданка Украины, выхожу замуж за гражданина РФ, какие нужны документы и условия для получение разрешения на временое проживание.

В какие сроки можно получить гражданство РФ после заключения брака, и является ли брак длстаточным основанием для получения гражданства РФ?

Здраствуйте я гражданка Молдовы вышла замуж на территории России за гражданина Росии теперь хочу развестись есть совместный ребенок какие документы мне нужны для развода?

Я гражданка Украины вышла замуж за гражданина России. Нужно собирать документы для получения гражданства и прописки. Подскажите пожалуйста какие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя тетя бывшая гражданка РФ, вышла замуж за молдованина и переехала жить в Молдову, получив гражданство Молдовы. Ее муж бывший гражданин СССР, Затем гражданин Молдовы. Они хотят переехать в РФ на пмж и получить гражданство РФ. Как им получить гражданство РФ?

Я гражданка Украины. Недавно вышла замуж за гражданина России (жителя Санкт-Петербурга). Разрешение на временное проживание у меня есть. Что требуется для получения российского гражданства? И сколько это займет времени? (Проживаю на территории России 1 год).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение