Возможность строительства дома и прописки на земле для садово-огородного хозяйства

• г. Москва

Хотим приобрести участок, продавец прислал свидетельство о гос. регистрации права. Если написано категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения садово-огородного хозяйства. Можно ли на такой земле построить дом и прописаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можете построить дом.

И прописаться?