Может ли быть законным утверждение обвинительного заключения без согласования с руководителями следственного органа по ст. 220 УПК РФ?

• г. Набережные Челны

Хочу задать вопрос, считается ли законным то, что обвинительное заключения не согласовано с руководителям следственного органа, а просто утверждено прокурором ст 220 упк рф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, имеет место быть нарушение УПК РФ.