Где можно получить справку о состоянии брака для граждан РФ, проживающих в Московской области?

• г. Воскресенск

День добрый! Я гражданка РФ, проживаю с 2006 года в московской области, до этого проживала в красноярском крае. У меня было 2 брака. Планирую выйти замуж за иностранца, нужна справка о том что сейчас не состою в браке. Где ее можно получить?

Ответы на вопрос (3):

При регистрации брака на территории России лично вам это справка не нужна. Она нужна только иностранцу.

От Вас нужен только паспорт, а вот от Вашего жениха такая справка потребуется.

Брак планируется осуществить на территории иностранного государства, поэтому и интересует данный вопрос. Справку должна представить я.