Законность взимания платы в размере 20 000 рублей за переоформление гаража в ГСК

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить гараж в ГСК. Но он не относится не к Пибу, не к Воа. Переоформление гаража происходит в самом ГСК. За переоформление они берут 20 000 руб. На сколько это законно?

Ответы на вопрос (4):

проверьте для начала как оформлен земельный участок.

Для начала нужен паспорт гаража.Потом и собственность на землю.Исходя из документов и решать

Я так понимаю что участок находится в аренде. Срок аренды 5 лет.

Гараж ни как не оформлен. Есть только членская книжка/паспорт гаража. Переоформление это просто они перепишут в место старого владельца на меня, все, без какой-либо регистрации. За это берут 20 000 руб. На сколько это правомерно?