Возможность обжалования решения о продлении испытательного срока при неявке - есть ли нарушения за полгода?

• г. Абинск

Завтра суд по решению продления испытательного срока, за одну неявку ( ( (можно как-то обжаловать? Нарушений в течении полу года нет.

Ответы на вопрос (2):

Вы идите туда и просите не продлять, поскольку не собираетесь больше нарушать условия условного наказания и примите все меры, что бы делом доказать свое исправление, а неявку объясните стечением обстоятельств и невозможностью уведомить инспектора!Обжаловать потом можно, но лучше это сделать сейчас!

можно...а вот как - надо знакомиться с делом...