Как написать заявление на увольнение по собственному желанию из-за необходимости ухода за ребенком после больничного?

• г. Йошкар-Ола

02 мне закрыли больничный по уходу за ребенком от 26.01, мы лежали в больнице, хочу написать заявление на увольнение с 12.02 по собственному желанию для дальнейшего ухода за сыном, так как у него еще неделя домашний режим. Должна ли я что то отратотать или как мне поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы должны уведомить работодателя за 14 календарных дней до увольнения. Никакой отработки трудовое законодательство не предусматривает