Вопрос о лишении водительских прав при алкогольном опьянении - возможно ли получить только штраф через суд?

• г. Кунгур

Брат управлял автомобиль в алкогольном опьянений, алкотестер показал 0,27, сотрудниги дпс составили только протокол, на мед. освидетельствование он не ездил. В протоколе подписал что он согласен. В этом случае можно добиться через суд чтоб не лишили водительских прав, а выписали только штраф.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это невозможно, тем более написал, что согласен. Его лишат прав.