Как ускорить процесс получения жилья для сироты, получающего компенсацию за аренду?

• г. Хабаровск

Здавствуйте, я сирота, стою в очереди на получение жилья, скажите пожалуйста, можно ли ускорить процесс получения жилплощади. (мне назначили ежемесячные выплаты в качестве копменсации за аренду жилья)

Ответы на вопрос (1):

К сожалению ускорить это невозможно(( Очень много сирот, которые тоже ожидаю выдачу жилплощади.