Принудительное взыскание - Судебные приставы могут обойти опись имущества и перейти к удержанию по месту работы?

• г. Стрежевой

Обязательно ли судебные приставы придут домой описывать имущество? Могут ли они сразу отправить исполнительный лист на удержание по месту работы.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия Анатольевна, решение суда будет исполняться как за счет Ваших доходов, так и за счет Вашего имущества.