Как получить постоянную прописку, если моя жена военнослужащий по контракту и прописана на постоянной основе?

• г. Екатеринбург

Моя жена военнослужащий по контракту она прописана на постоянной основе в городке я хочу прописатся на постоянной основе но мне говорят что только временно! Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь на очную консультацию, попытаемся ответить на вопрос возможна ли постоянная регистрация.