Куда обратиться с надзорной жалобой после приговора районного суда Москвы в 2009 году - Мосгорсуд или Верховный суд РФ?

• г. Махачкала

Приговор вынесен районным судом г.Москвы в 2009 г. Куда должен обратиться осужденный с надзорной жалобой в соответствии с действующим сегодня закону, в Мосгорсуд или в верховный суд РФ.

Ответы на вопрос (2):

Гульнара чтобы вам сказать, что и как в начале надо посмотреть приговор и апелляционное определение. После чего можно будет сказать, что и как.

Здравствуйте. В ВС РФ.