Мои сомнения в работе нарколога - проплата от бывшего смотрящего и подозрения в манипуляциях с анализами

• г. Новосибирск

Я стою на учете у нарколога 5 год с 2010 года, посещала не часто так как учеба отнимала все время, а затем последующие поступление в институт, постановка была вынужденная, хочу отметить что я предполагаю что нарколог был проплачен нашим бывшим смотрящим так как моего бышего убили из за наркотиков тут она мне и гипатит с приписала я пересдавала анализы и все было чисто и почему то в маей карточки оказался гипатит а хотя я даже не обращалась с проблемами к врачу и когда я пересдала анализы они куда то пропали, потом нашлись и оказалось все чисто, хотя нарколог утверждает что есть.

Ответы на вопрос (1):

Сняться с учета у нарколога можно после прохождения медицинской комиссии по окончании периода 3 лет при учете при алкоголизме и 5 лет при нахождении на учете по наркозависимости.

Спросить
Пожаловаться

В 2015 году я был осужден по статья 228 часть 2 УК РФ к наказанию в виде лишения свободы, срок на 4 года. В 2018 году заменено на ограничение свободы. Пришло время менять права. Нужна справка от нарколога. Обратившись к наркологу за справкой, выяснилось что суд в 2015 году направил наркологу постановление о постановке меня на учет. Нарколог утверждает что может снять меня с учета не ранее 2021 года. Прав ли он?

Я состоял на учете нарколога с 2006 по 2018 г со слов нарколога! Но я сделал запрос в госуслуги и ответ пришел что сведение не имеется то есть на учете не состою! Также сделали запрос МВД на что пришел ответ от местного Глав врача что на учете не состою и не состоял! Придя к наркологу и пройдя тест на наркотики Анализ показал ОТРИЦАТЕЛЬНО на что нарколог мне сказал что я стоял на учете и был снят в связи с не посещением нарколога и что если я хочу теперь сняться с учета мне надо добровольно встать на учет и выдала мне справку поставлен на учет с ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ диагнозом сказала ходить к ней 2 года и только потом она снимет меня с учета! Законно ли такое что при отрицательном тесте меня поставили на учет и что у меня на руках есть документы что я вообще не когда не стоял и не стою на учете А так же законно ли было снять меня Если допустим я и стоял на учете) Снять меня с учета без каких либо тестов ведь период как утверждает нарколог моего стояния на учете с 2006 по 2018 год сняла с учета просто без анализов потому что я ее не посещал!

Меня зовут Александр 31 год, пришло время менять водительское удостоверенние прошло 10 лет, начал проходить врачей оказывается я стою на учете в больнице нашего города у нарколога с 2014 года за то что покурил коноплю в 2014 году, наркологу обьяснил что я и не был в курсе что поставили меня на учет это было 8 лет назад было один раз и с того времени все изменилось что семья 3 детей уже, она сказала сдай анализы и все сниму! Сдал анализ мочи, анализ крови, и характеристику с полиции все сдал за 2 дня все хорошо, пришел и тут она мне говорит ну все будешь ходить ко мне до конца года и потом посмотрим сниму! И отказалась снимать! Суть я стою у нарколога в нашей городской больнице! Думаю идти к главврачу и говорить ему что это за дела? Нарколог видимо хочет просто напросто денег! Скажите пожалуйста есть ли закон как должны снимать с учета? И срок давности? И как мне поступить?

В 2010 году я,пенсионер Минюста, поставлен на учёт как хронический алкоголик сразу на три года. С 2-010 года я не употребляю алкоголь самостоятельно, без всякого лечения (сила воли). Через год учёта я прибыл к наркологу для отметки моего состояния, где была зафиксирована стойкая ремиссия. Однако года трезвости для нарколога было недостаточно и она продлила ещё на два года. После такого хода нарколога я более к ней не являлся. Однако сейчас проходя медкомиссию по замене водительских прав, врач-нарколог сообщила мне, что я стою на учёте как хронический алкоголик и срок моего учёта она продлевает ещё на год (уже на седьмой) по причине того, что я ежегодно не являлся на отметку. Никаких других аргументов для продления учёта у неё не оказалось. Правомерно ли это?

Состоял на учете в диспансере у нарколога, отмечался год, после чего был снят с учета и получил медсправку для получения прав по утере, через два года обратился опять за справкой, по учебе на категорию С нарколог снова поставила на учет на два года, хотя анализы цдт и моча на наркотик, были отрицательные. Объяснила тем что первый срок надо было ходить два года.

Ситуация такая, мужа поставили на учет у нарколога 2001 г.В 2019 пришёл к наркологу т.к.нало было мед комиссия на права пройти, а нарколог сказал что на учёте стоит, и от учебы пришлось отказаться. Прошло пол года, пришёл еще раз к врачу, а нарколог сказал что муж на учёте с 2019, то есть пришёл за справкой, а в ответ поставили на учет. Что делать в такой ситуации?

Был лишон прав 2011 году в 2012 посадили на 3 года приехехал наркодиспанцер сдал анализы все нармально но нарколог хочет снимать с учета и навязывает 3 года отмечатца хотя в калонии я также наблюдался у нарколога.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я стою на учете у нарколога. Примерно лет восемь. Последний раз посещал наркологии два года назад. Сдавал анализы и был на собеседовании у психолога. После я не посещал врача. Неделю назад врач вновь продлил мне учет на пять лет. Есть ли у меня шансы сняться с учета?

Был поставлен на учёт у нарколога в 2008 году у него не отмечался хотя не пью с 2010 года в 2015 получил права водителя стаж с 1983 года в 2016.07.пришло письмо о явке в суд об лишении прав т.к я стою на учёте у нарколога, ездил к наркологу он в отпуске суд раньше чем он вы ходит с отпуска, с 2011 года прописан в другом районе. Суд состоится по старой прописке где был прописан. Нарколог тоже по старой прописке. До суда неделя. Как правильно поступить?

Состою на учёте с 2007-го у нарколога как алкоголик. Не употребляю с 2010-го алкоголь. Последний раз был на отметке в 2011-м году. Была зафиксирована стойкая ремиссия. Однако врач продлил учёт ещё на неопределённое время. При прохождении медкомиссии в этом месяце нарколог продлил учёт ещё на год (уже на девятый) без каких-либо анализов. Как сняться с учёта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение