Мои сомнения в работе нарколога - проплата от бывшего смотрящего и подозрения в манипуляциях с анализами

• г. Новосибирск

Я стою на учете у нарколога 5 год с 2010 года, посещала не часто так как учеба отнимала все время, а затем последующие поступление в институт, постановка была вынужденная, хочу отметить что я предполагаю что нарколог был проплачен нашим бывшим смотрящим так как моего бышего убили из за наркотиков тут она мне и гипатит с приписала я пересдавала анализы и все было чисто и почему то в маей карточки оказался гипатит а хотя я даже не обращалась с проблемами к врачу и когда я пересдала анализы они куда то пропали, потом нашлись и оказалось все чисто, хотя нарколог утверждает что есть.

Ответы на вопрос (1):

Сняться с учета у нарколога можно после прохождения медицинской комиссии по окончании периода 3 лет при учете при алкоголизме и 5 лет при нахождении на учете по наркозависимости.