Как правильно заполнить форму в соответствии с требованиями налоговой, если у нас есть два филиала, один из.

• г. Москва

Добрый день! Подскажите, как правильно заполнить форму в соответствии с требованиями налоговой, если у нас есть два филиала, один из которых мы планируем закрыть, как в данном случае происходит заполнение листа К?

Что нужно для открытия филиала. ОАО открывает филиал в другом городе. Есть протокол совета директоров, положение о филиале, доверннность на директора филиала. Какие документы необходимы для налоговой кроме вышеперечисленных? Требуется ли проводить собрание акционеров по данному вопросу? Знаю еще, что надо внести изменения в Устав головного общества о создании филиала и заполнить форму 13002.

В данный момент занимаюсь заполнением формы р 13001 для налоговой и возникла проблема. Требуется заполнить лист К о филиалах и представительствах. Там следует указать полное наименование филиала, если оно есть. В выписке из ЕГРЮЛ оно отсутствует, но в уставе есть. Также возник вопрос с указанием места нахождения, изменилось название адреса: пгт стал городом, как указывать по КЛАДРу или как в ЕГРЮЛ (старый адрес)?

Вопрос по заполнению п. 6.2. срочные обязательства, в случае если есть счет, кооператив разорился, как правильно заполнять форму?, тел. 89134996381

У ИП 2 филиала. Один в Краснодаре - основной, и второй в Сочи. Форма налогообложения ЕНВД. Сейчас в Сочи хотим закрыть филиал, соответственно нужно сняться с учета в налоговой. Подскажите, какие документы нужно подать в ФНС?

Происходит ликвидация банка (банкротство). мы работаем в филиале. Издан приказ о закрытии филиала. Нас,беременных, уведомили о том, что через 2 месяца нас уволят. Но к тому фремени филиал еще не будет закрыть. Правомерно ли данное действие?

Какую форму р 14001 для внесения изменений по кодам ОКВЭД в ЕГРЮЛ нужно использовать? Как правильно заполнить? И сшиваются все листы формы или только имеющие место заполнения? Спасибо.

Выход одного участника ООО и передача доли самому обществу. Как правильно (какие пункты) заполнить в листе В формы Р 14001 за 2014 год. Есть инструкция, но очень размыта. И в данной форме нет листа с подписью заявителя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В след. Ситуации. ООО планирует открыть филиал в другом городе. Как правильно это сделать? Где регистрировать филиал-по месту нахождения ООО или филиала? Как и в какой налоговой на учет филиал?

С уважением, Ирина.

Как правильно заполнить форму для примерения сторон и где ее нужно заверять и где и при ком заполнять, если дело закрыто, и передалось в суд.

Регистрирую ООО по форме Р 11001, возникли вопросы.

1) в листах В и Е необходимо указать место рождения точно как в паспорте: гор. Ростов-на-Дону или в соответствии с требованиями заполнения формы: г Ростов-на-Дону?

2) вторая страница листа Н в моём случае не заполняется, так нужно ли её распечатывать и прикладывать, или достаточно распечатать первую и третью страницы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение