Как решить проблему соседней теплицы, пронизывающей дом гарью?

• г. Тольятти

Сосед на своем участке построил теплицу и отапливает ее дровами. Отчего пропах весь дом гарью. Даже одежда в доме пропахла. Как найти на него управу? Дом на 3 хозяев. Находится в центре сельского поселения.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае у права нужно искать через администрацию вашего сельского поселения, именно туда нужно написать на него жалобу в свободной форме.

ИСК в суд об устранении препятствий проживания, понуждении соседа прекратить топить.

УДАЧИ ВАМ