Обжаловать протокол административной комиссии

• г. Кемерово

Как обжаловать постановление административной комиссии кем. р-на?

Ответы на вопрос (7):

Пишите жалобу в районный суд.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, Михаил.

Вам следует обращаться в суд.

Если будет нужна помощь в составлении документов по вашему делу и решении вопроса, обращайтесь буду рад вам помочь.

Сразу в суд?

Других инстанций - НЕТ.

УДАЧИ ВАМ

Постановление от 29 января прошлого года. я вчера от приставов об этом постановлении узнал. Срок давности есть?

Добрый день!

Срок - 10 суток (ч. 1 ст. 30.3 КоАП РФ).

Пишите в жалобе, что узнали о ней только 11 февраля и просите восстановить срок подачи жалобы.

Обжалуйте в суд.