Вообще сколько должны платить под'емные для участников по прог соотечественникам?мне сказали центр занятости 15000р

• г. Курган

Здравствуйте. вообще сколько должны платить под'емные для участников по прог соотечественникам?мне сказали центр занятости 15000р и всё.где и как могу узнать?

Я уволилась 15 июня по собственному желанию, пришла в центр занятости 18 июня. Специалисты центра занятости сказали, что меня должны вставить на учет в центре занятости в июле т.е через месяц. Почему?

Всем здравствуйте 16 апреля 2020 отправил в центр занятости по интернету все документы для постановки на биржу труда центр занятости перезвонили сказали придти подтвердить личность и ещё сказали что первый месяц пособия получать я не буду так как был уволен за прогул два года назад, и потом буду получать минимальное пособие только два месяца по минимуму, правомерные действия центра занятости?

После увольнения? 1. надо сдавать полис ОМС? 2.Обязательно ли вставать на учет в центр занятости? 3. сколько времени я могу не работать?4. какие документы мне должны дат на работе для центра занятости? Спасибо!

Я стояла на учете в центре занятости. Направили обучаться от центра занятости. Закончила обучение, выдали свидетельства. На вопрос о трудоустройстве - сказали ищите сами. Должно ли так быть? Ведь я пошла учиться для того, что бы центр занятости трудоустроил по данной специальности.

Заранее спасибо.

Меня сократили с госслужбы по сокращению штатного расписания. В приказе было указано выплатить 4 оклада. А нам сказали, что должно быть 6 окладов, 2 выплачивают потом, когда в центре занятости на учете стою. Я встала в центр занятости в течение 2 недель. Мне сказали, что будут платить 4900 рублей и все, все выплаты должныбыли быть при сокращении. Так а когда 2 оклада будут платить?

Здравствуйте, каким образом центр занятости проверяет занятость лиц, получающих пособие по безработице.

Я стояла на учете в центре занятости. Меня отправили на курсы обучения от центра занятости. На 2 месяца. Центр занятости мне платил стипендию и платил за обучение в центр обучения. По окончанию обучения мне выдали корочки. И сказали что я обязана устроиться на работу в течении 3 месяцев на работу. А если я не устроюсь, то я буду должна им вернуть деньги за обучение и стипендию. То есть центру занятости. Скажите правомерно ли это? или они меня пугают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уволен по сокращению, за 2 месяца среднемесячный заработок получил. Для получения 3 среднемесячного заработка принес из центра занятости справку, НО НА ПРЕДПРИЯТИИ СКАЗАЛИ, ЧТО СПРАВКА НЕ ТОЙ ФОРМЫ. Центр занятости говорит, что других справок не знает Какой формы должна быть справка из центра занятости. И как получить этот 3 заработок, ПРЕДПРИЯТИЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ХОЧЕТ ПЛАТИТЬ 3 ЗАРАБОТОК.

На работе в марте 2021 было сокращение штата, в связи с чем меня уволили, собрала все документы и встала на учет в центр занятости, где мне назначили пособие и стали выплачивать, через 4 месяца устроилась на работу в августе 2021 г, в ноябре 2021 года позвонили с центра занятости и сказали вернуть выплаченное пособие, так как при сокращении на работе мне выплатили компенсацию четыре оклада и от центра занятости я получать не должна была. Я была не в курсе как начисляется это пособие, теперь вообще непонятно, что делать. Все документы и справки о выплатах при увольнении мною были предоставлены в центр занятости. Как по закону необходимо поступить? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение