Положена ли выплата сельских младшим ночным воспитателям работающих в школе интернат в ночную смену.

• г. Петропавловск-Камчатский

Положенна ли выплата сельских младшим ночным воспитателям работающих в школе интернат в ночную смену

Работаю в школе интернате 8 вида в ночную смену младшим воспитателем. Интересует норма детей, закрепляемых за одним младшим воспитателем? На данный вопрос администрация отвечает, что 100 детей положено на одного младшего воспитателя. При этом учитывая то, что за одним воспитателем, работающим в день закрепляется гараздо меньшее количество детей, примерно до 10 человек. Никаких локальных актов, подтверждающих законность их слов не предоставляется.

Я работаю в интернате младшим воспитателем с ночным пребыванием детей. Сколько детей положено на смену. Если смена начинается в 21 заканчивается в 7

Я работаю младшим воспитателем в школе-интернате. Я бы хотела узнать, как оплачиваються праздничные и ночные часы? Нас табелируют как техперсонал, а не младшими воспитателями, по какой тарифной сетке нам должны оплачивать? Заранее благодарим вас.

Я работаю в ночные смены 2/2 по 12 часов смена, в месяц выходит 180-192 часа и ночных часов 120-128 часов не является ли это превышением допустимого рабочего времени в ночную смену?

Сотрудник работает по графику 2 х 2 в ночную смену младшим воспитателем в школе-интернате. Может ли работодатель во время летних каникул (дети в школе отсутствуют) ставить младшего воспитателя за сторожа, который находится в отпуске? Оба работника являются обслуживающим персоналом с одинаковым окладом и одинаковым графиком работы. Должно ли это оговариваться в трудовом договоре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю ночной няней (младший воспитатель) в школе-интернатного типа. Имею ли я право на сельские выплаты. Образование средне-специальное. В этом году прошла курсы повышения квалификации по младшем воспитателям в кол-ве 72 часов.

В нашей школе сельские платят пед. работникам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение