Положен ли дополнительный отпуск младшим воспитателя (ночным няням) в школе-интернате.

• г. Тула

Положен ли дополнительный отпуск младшим воспитателя (ночным няням) в школе-интернате.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте В этой должности положен дополнительный отпуск не менее 4 суток Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.