Как приватизировать квартиру, где был прописан выписанный внук?

• г. Тольятти

Приватизируем квартиру.

В этой квартире бул прописан внук, того на кого оформляется приватизация.

Внук был выписан из этой квартиры в 2006 г. сейчас проживает с мамой в другом городе, где и прописан. Должен ли внук (о котором идёт речь) участвовать в приватизации. (ранее он нигде не участвовал в приватизации) Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если квартира находится на территории г.Тольятти, то Вам необходимо получить или разрешение органов опеки на приватизацию без участия несовершеннолетнего или решение суда, что бы приватизировать без внука. Для участия внука в приватизации он должен быть зарегистрирован в квартире. Нужна будет помощь обращайтесь 89276126804, 611406