Как узнать о судебном приказе на сайте ФССП России и что делать, если не согласен с суммой долга?

• г. Тольятти

На сайте ФССП России увидела, что у меня исковое производство и есть судебный приказ. Что это значит, суд был, я об этом не знала, и что делать 1) отменить судебный приказ можно? 2) я не согласна с суммой долга, как мне оспорить это в суде, писать встречный иск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Получайте судебный приказ в суде. Восстанавливайте сроки и отменяйте судебный приказ.