Проблемы с транспортной компанией - Как вернуть свой груз и прекратить обман со стороны директора?

• г. Санкт-Петербург

Месяц назад сдали груз в транспортную компанию, до сих пор мы не знаем местонахождение нашего груза, директор (как выяснилось он там вообще за всех) этой транспорт. Компании каждый день говорит нам разную информацию, постоянно обманывает нас... Стоимость груза 400000 руб... не знаем как быть, как получить свой груз назад?.. теперь только с полицией? Как действовать дальше.

Ответы на вопрос (2):

Какие документы о сдаче груза имеются?

договор заключали? как груз передавали?