Работаю 7 лет у ИП,предстоит операция по эндопротезированию и долгий курс реабилитации.Имею ли я право на материальную

• г. Курган

Здравствуйте! Работаю 7 лет у ИП,предстоит операция по эндопротезированию и долгий курс реабилитации.Имею ли я право на материальную помощь от предпринимателя и в каком размере?

В сентябре 2012 года мне сделали операцию по тотальному эндопротезированию тазобедренного сустава, сейчас нахожусь на больничном, весной предстоит такая же операция на второй ноге. Положена ли группа инвалидности после этих операций? Когда и как лучше ее оформить? После первой или после второй операции? Я работаю на вредном производстве, связанном с рентгеном, медсестра, отработала здесь 10 лет, могут ли запретить работу здесь же?

В 2015 году мне сделали операцию (удаление почки). Была выплачена материальная помощь. В 2016 году мне сделали еще одну операцию (вентральная грыжа-последствия предыдущей операции). Имею ли я право на материальную помощь после второй операции?

Я военный пенсионер, вышел на пенсию по болезни. Моей дочери, ей 9 лет, назначена операция по квоте. Могу ли я получить материальную помощь на проезд и проживание в Питере на время проведения операции и реабилитациию.

Я пенсионер, перенес операцию тазобедренного сустава после бытовой травмы. Операция неудачная. Предстоит зндопротезирование. Положена ли мне инвалидность и какая группа?

В феврале 2021 года была сделана операция по эндопротезированию плечевого сустава. Тотальное эндопротезирование реверсивным эндопротезом. Рука после постоянных разработок и реабилитаций, поднимается не более 30%. Боли. Оперированной рукой (правая), практически ничего не могу делать. Положена ли инвалидность и какой группы? Куда обращаться?

По каким причинам военнослужащий может получить материальную помощь один раз в год в связи с тяжелым материальным положением? У военнослужащего, например, предстоит операция, может ли он расчитывать на материальную помощь?

Я военный пенсионер по болезни. Моей дочери, ей 9 лет, назначена операция по квоте в Санкт-Петербурге. Могу ли я получить материальную помощь на проезд и проживание на время операции реабилитации и куда мне обратиться. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне предстоит операция. По удалению жёлчного пузыря. Моя официальная зарплата по договору 15000 руб, могу я просителя материальную помощь у работодателя, на лекарства? В размере какой суммы? И как я могу это сделать?

Я официально не работаю. Мне предстоит хирургическая операция с долгим восстановительным периодом. В какое время до операции можно устроиться на работу, чтобы оплачивался больничный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение