Как исправить ситуацию, если при смене водительского удостоверения в Лисках обнаружили, что карточка удалена?

• г. Лиски

Пошла менять водительское удостоверение в Лисках Воронежской области, права выданы в Тобольске Тюменской области. Пробили, говорят что карточка удалена.. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы уверены, что первично получили в/у на законном основании, то обжалуйте в суде бездействие должностных лиц (ст. 254 ГПК РФ)