Как поступить, если моя машина получила ущерб на парковке, а виновник - мой начальник?

• г. Златоуст

Мне на парковке заехали в задний бампер машина и скрылась с места есть свидетели и запись с камеры наблюдения я не вызвала комисаров т.к. это мой начальник что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Договоритесь с начальником- или подавайте в суд на возмещение ущерба.