Ошибка в начислении отопления - корректировка в моем доме в 7000 рублей, в соседнем - минусовая

• г. Сыктывкар

У нас поселок маленький, отапливает одна котельная на всех домах стоят приборы учета, но в квитанциях по строке отопление пришла корректировка в моем доме с плюсом до 7000 рублей а в соседнем доме с минусом. Как мне доказать, что начисление произошло неправильно?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию.

Не изменят - иск в суд.

ЭТО ОНИ должны доказывать.

УДАЧИ ВАМ