Действительна ли российская доверенность при оформлении автомобиля в Казахстане?

• г. Алматы

Я гражданка Казахстана. Мой родственник купил на территории РФ автомобиль, выписал на мое имя доверенность у российского нотариуса. Подскажите, будет ли при оформлении машины на территории Казахстана действительна российская доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, доверенность будет действительна.