Учредительный договор при одном учредителе

• г. Павловский Посад

Нужен ли учредительный договор при создании ООО одним учредителем?

Ответы на вопрос (3):

Конечно нет.

УДАЧИ ВАМ

Добрый день!

В данное время учредительный договор не является учредительным документом. Необходимо решение о создании.

В данном документе нет необходимости т.к. договариваться

Вам одному не надо. Составляете решение о создании и все. Если необходима помощь в подготовке полного комплекта документов, обращайтесь.