Просрочка по кредиту - отказ банка в перекредитации и требования коллекторов

• г. Пермь

У меня просрочка по кредиту 4 месяца, из-за потери работы. Обращалась в банк сделать перекредитацию банк отказал. Сейчас банк передал договор коллекторам. У меня появилась возможность оплачивать частично, но коллекторы требуют всю сумму что делать подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Платите напрямую в банк.

Коллекторам НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЬ - деньги на ветер.

ЧАСТИЧНО тоже не платить - ОСНОВНОЙ ДОЛГ будет только расти.

Собирайте деньги и пусть банк подает в суд.

УДАЧИ ВАМ