Вопрос о необходимости оформления временной регистрации родителю, если ребенок проходит как отдельный гражданин и требует отдельной регистрации

• г. Москва

Нужно ли оформлять временную регистрацию родителю, если ребенок проходит как отдельный гражданин, и ему нужна отдельная регистрация?

Ответы на вопрос (1):

ребёнок до 14 лет должен быть зарегистрирован по месту регистрации одного из родителей так что если ребёнку нет 14 лет то регистрироваться нужно