Вопрос о необходимости оформления временной регистрации родителю, если ребенок проходит как отдельный гражданин и требует отдельной регистрации

• г. Москва

Нужно ли оформлять временную регистрацию родителю, если ребенок проходит как отдельный гражданин, и ему нужна отдельная регистрация?

Ответы на вопрос (1):

ребёнок до 14 лет должен быть зарегистрирован по месту регистрации одного из родителей так что если ребёнку нет 14 лет то регистрироваться нужно

Спросить
Пожаловаться

Как сделать временную регистрацию гражданину РФ,находящемуся в исправительной колонии. Для регистрации требуют личное присутствие гражданина. Регистрация нужна для ИТР.

Мы с женой проживаем в СПб, у на временная регистрация. Родился ребенок нужно регистрировать, можем ли мы сделать ему временную регистрацию по месту пребывания (без прописки), и достаточно ли этого для получения всех бумаг? Если нужна постоянная регистрация какие документы нужны для регистрации ребенка в другом городе родственниками родителей?

Несовершеннолетний ребенок 17 учится с Спб. Квартиру арендуем. Владелец квартиры не против сделать временную регистрацию. Вопрос: Нужно ли личное присутствие при оформлении регистрации или можно оформить доверенность? Нужна ли доверенность от одного родителя или обоих родителей для оформления временной регистрации и если нужна какого вида, какие документы нужны от родителей, нужно ли присутствие и какие документы нужны от владельца?

Как сделать временную зарегистрирацию ребенка 14 лет. Ребенок прописан в Москве, а регистрация нужна в подмосковье для школы. Мать не живет с отцом ребенка и по адресу временной регистрации не зарегистрирована. Ребенка нужно зарегистрировать у гражданского мужа.

Ребенку 12 лет, гражданин РФ, постоянная регистрация в Уфе, нужна временная регистрация в Казани. Есть родственник, согласный дать регистрацию. Вопросы: нужно ли снимать с регистрации в Уфе, какие документы необходимы для временной регистрации и где ее делают?

Нужно оформить временную регистрацию жене и ребенку. Будет ли ребенок вписан в регистрацию жены или для каждого оформлять отдельные документы?

Что нужно, что бы зарегистрировать брак в России с гражданином Азербайджана. Мне нужно делать ему вызов для регистрации брака? Какие нужны документы? Ему нужно оформлять временную регистрацию? После подачи заявления сколько нужно ждать, что бы зарегистрировали? При каких условиях можно ускорить заключение брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу оформить временную регистрацию ребенку и себе в одном регионе, но в разных городах. Нужно ли согласие второго родителя, бывшего супруга с которым прописан ребенок? И второй вопрос-ребенок в отпуске, и оригинала свидетельство о рождении у ребенка с собой, для временной регистрации достаточно будет копии свидетельства о рождении.. регистрация срочно нужна...

Такой вопрос.

Я гражданин россии постоянной регистрации нет так как нет своего жилья. Делаю временную регистрацию по три месяца. Регистрация заканчивается. Хотелось бы узнать какое время у меня имеется после окончания временной регистрации до того чтобы сделать следующую временную регистрацию?

У меня такой вопрос у меня муж гражданин другой страны, ему нужна временная регистрация. Могу ли я сделать ему временную регистрацию по наследству.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение