Ознакомление с договором строительной компании и комментарии по его переработке - стоимость и сроки услуги

• г. Москва

Есть договор строительной компании, требуется ознакомиться с ним и оставить комментарии по его переработке и внесению изменений. Стоимость и сроки оказания данной услуги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Стоимость - 3 тысячи.

Срок - сутки.

Дмитрий добрый день

Если речь идет об оказании юридической услуги по анализу договора, то стоимость анализа и соответствующей корректировки для юр. лиц в нашей компании 5000 руб., для физ. лиц 3000 рублей и ни копейкой больше.

Пишите в личку.