Нарушение процедуры - отстранение транспортного средства без присутствия владельца

• г. Архангельск

Сотрудник ГИБДД составил протокол об отстранении управления транспортным средством до проведения освидетельствования и не по месту моего нахождения.

Ответы на вопрос (1):

Ирина Борисовна! Протокол составляется на месте совершения правонарушения и проводится освидетельствование в ближайшем мед. учреждении. Протокол об отстранении от управления т/с составляется до освидетельствования.