Оплата экспертизы без кассового чека - возможность компенсации издержек в суде

• г. Москва

Я получил на руки результаты экспертизы (экспертиза нужна для дальнейшего судебного разбирательства), и сделал оплату эксперту за оказанные услуги, согласно оформленному договору. Эксперт мне выдал приходно-кассовый ордер, а кассовый чек не дал. Примет ли суд ко вниманию наличие прих. Кас.ордера без кассового чека для компенсации издержек?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужен чек