Проблемы с возвратом замшевой сумки и жалобой на отказ магазина

• г. Екатеринбург

Да, буду признательна, если поможете. Я приобрела сумку замшевую. Спустя 4 дня я эту сумку взяла и поехала к сестре и увидели, что куртка синяя от сумки и руки синие. Тут же пошли в магазин. На что мне ответили, что сумку нужно отдать на экспертизу и возвращать сейчас деньги не хотят. Время было - уже поздний вечер и позвонить не было возможности куда-либо. Со скандалом я отдала сумку, написала претензию. Сегодня 2-ой день молчат. На сколько, я понимаю, что такой товар, ка сумка подлежит возврату в течение 14 дней без каких-то экспертиз. Благодарю. Хочу позвонить, но н знаю что сказать правильно. Эти торгаши полны наглости.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в суд, при недостижении договоренности.

можно вернуть товар надлежащего качества, если он не имеет следов износа и сохранены бирки. В вашем случае ожидайте экспертизы.