Что будет если в течение 1 года, доля принадлежащая обществу не будет распределена между участниками?

• г. Москва

Что будет если в течение 1 года, доля принадлежащая обществу не будет распределена между участниками?

Ответы на вопрос (3):

Тогда ее нужно продать 3 лицу, либо уменьшить на нее уставный капитал.

Продавать третьему лицу либо уменьшать уставный капитал. Если в следствии такого уменьшения он станем меньше установленного минимального размера (10 000), то общество ликвидируется.

Втаком случае общество ее может продать либо третьим лицам, либо общество будет обязано уменьшить уставный капитал, а если уставник минимальный, то ликвидироваться.