ФМС выдала регистрацию на 3 месяца родственникам из Тверской области, несмотря на наличие иммиграционной карты

• г. Конаково

Сегодня в ФМС с родственниками-жители Тверской обл. (Я из Украины) оформили регистрацию ее дали на 3 месяца. Зачем? Ведь у меня иммиграционная карта на 3 месяца (оформила на таможне)

Ответы на вопрос (1):

Все было сделано абсолютно правильно. Миграционная карта обязывает к регистрации.