Сомневаюсь в правильности своих действий - составление договора дарения на авто родственнику, оформление доверенности и перерегистрация авто

• г. Братск

Верны ли мои действия:1.составляю договор дарения на авто родственнику 2.оформляю доверенность с ним у нотариуса на право сделок с движимым имуществом (что бы не мучить его там в очередях)-родственник пожилой, и 3.-сам еду в гибдд все оформляю и перерегистрирую авто на него.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по 3-му вопросу родственник сам едет в ГИБДД и согласно Приказа МВД РФ №1001 оформляет авто.