Может ли студент-заочник пед университета, работающий в школе по специальности, быть освобожден от учебной практики в другом городе?

• г. Керчь

Студент-заочник пед университета больше года работающий в школе по специальности может просить освободить его от учебной практики в институте? Институт находится в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Учебная практика предусмотрена учебным планом института. Вы можете просить пройти практику по месту своей работы.