Возможно ли встретиться с обвиняемым и обсудить детали перед внесением залога в СИЗО?

• г. Абакан

Я собираюсь внести залог за обвиняемого. Он находится в сизо. Прежде чем внести залог мне бы хотелось поговорить с обвиняемым и обсудить детали. Допускают ли это?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться с соответствующим ходатайством ( о свидании) к следователю. Он может разрешить.