Уголовное дело уже в суде. Обвиняемый находится под стражей. Как можно супруге обвиняемого забрать его паспорт из сизо?

• г. Краснодар

Уголовное дело уже в суде. Обвиняемый находится под стражей. Как можно супруге обвиняемого забрать его паспорт из сизо?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. По общему правилу паспорт осужденного должен хранится в его ЛИЧНОМ деле, по месту отбывания наказания. .

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Он еще не отбывает наказание. Он в сизо. Дело пока в суде.

Доброго времени суток. Это не важно. По общему правилу паспорт осужденного должен хранится в его ЛИЧНОМ деле, по месту отбывания наказания.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.