Каковы права УК на проверку показаний новых водяных счетчиков?

• г. Димитровград

Месяц назад были установлены новые водяные счетчики. По заявке, представители УК произвели пломбировку и зафиксировали первоначальные показания счетчиков с последующей передачей в расчетный центр. Однако уже через месяц УК потребовала предоставить допуск к счетчикам для проверки показаний. Правомерно это требование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, такое требование правомерно.