Пенсионный фонд рассмотрит заявку на приобретение дома из материнского капитала в Липецкой области

• г. Солнечногорск

В Липецкой области выделили земельный участок 15 соток. Хотели построить дом из бруса 6*6. Для покупки дома хотели воспользоваться материнским капиталом. Стоимость дома 550000. Свет, вода, газ по границе. Одобрит ли пенсионный фонд покупку дома.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление, собирайте пакет документов и подавайте их.