Проблема перевода платежа за кредит из Сбербанка в Траст банк - Как решить ситуацию?

• г. Находка

Перевела платеж через сбербанк онлайн за кредит в транс банк. Переводила деньги дочь на счет моего договора по кредиту но поставила свою фамилию. Сбербанк подтвердил, что платеж прошел. А Траст банк говорит, что платеж не прошел. Ходила в офис Траст банка, написала заявление, чтобы разобрались. Но через неделю позвонили и сказали, чтобы я забрала заявление и с ним шла уже в Сбербанк разбираться, т,к, платеж не прошел. У меня вопрос: Надо ли забирать заявление? И что дальше мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно забирать. Обратитесь с жалобой в ЦБ России.