Несовершеннолетняя дочь подружилась с совершеннолетней девочкой и распивают спиртные напитки как припугнуть эту девочку.

• г. Новосибирск

Несовершеннолетняя доч подружилась с совершеннолетней девочкой и распивают спиртные напитки как припугнуть эту девочку.

Ответы на вопрос (1):

Пугать тут специалистов не много, но если Вы обратитесь в полицию, то совершеннолетнюю привлекут к административной ответсвенности. Но для этого полиция должна будет зафиксировать алкогольное опьянение у Вашей дочери в компании совершеннолетней. Есть опасность постановки дочери на учет у нарколога.